Актер Том Хэнкс и его жена - актриса и певица Рита Уилсон были двумя первыми знаменитостями, которые объявили, что заразились вирусом, и, как сообщает People, Хэнкс сейчас призывает людей носить маски.

Об этом пишет CNN.

Журнал сообщает, что Хэнкс говорил о покрытие во время пресс-конференции своего фильма "Хрейг", который дебютировал 10 июля на Apple TV +.

"Мы можем сделать только три вещи, чтобы дожить до завтра: носить маску, сохранять социальную дистанцию, мыть руки", - сказал он. "Эти вещи настолько простые, такие легкие, если кто-то не может найти это в себе, чтобы практиковать эти три основные вещи - я просто думаю, что тебе стыдно".

Хэнкс и Уилсон были поставлены диагноз - и они прошли карантин - в марте в Австралии.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Пара выздоровела и вернулась домой в штаты, стремясь подарить свою плазму в надежде помочь другим.

Сейчас Хэнкс призывает людей "сделать свою роль", чтобы помочь остановить распространение коронавирус.

"Это очень просто", - сказал он во время пресс-релиза фильма, про который он написал, а также звезд. "Если вы едете на машине, вы не едете слишком быстро, вы используете свой поворотник и избегаете наезда на пешеходов. Господи, это здравый смысл».