Одна из самых популярных экс-участниц романтического шоу "Холостяк" и основательница YouTube-канала "Ходят слухи" Рамина Эсхакзай, которая в прошлом была невестой украинского певца Виталика Козловского, уже четвертый день разыскивает своего трехмесячного щенка по кличке Марси.

На своей странице в Instagram ведущая обратилась за помощью к подписчикам. Рамина рассказала, что 28 июня во время прогулки в районе Столичного шоссе в Киеве у нее потерялся трехмесячный щенок по кличке Марси.

Поиски питомца оказались безуспешными. По ее словам, у собаки имеются проблемы с системой пищеварения и она нуждается в дорогостоящем лечении.

"Она может быть где угодно. Бегает быстро. Сегодня я поеду в район авторынка на столичке и снова буду искать, просить записи с камер. Присмотритесь к своим соседям, особенно частные дома, вдруг кто-то приютил. Помогите найти песика за хорошее вознаграждение", - попросила она.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, бывшая Козловского Рамина пристыдила нарушителей карантина – "Позволяют лишнее".

Как сообщал портал Знай.ua, буквально недавно Рамина хвасталась в Instagram тем, что у нее появилась еще одна собака.

Также портал Знай.ua писал, что Рамина впервые призналась, почему сбежала от Козловского перед свадьбой.