Известный украинский комик, звезда популярных шоу "Квартал 95" и "Лига Смеха" Юрий Ткач часто делится с фанатами новыми фото. Однако, и его жена, Виктория Ткач, также любит побаловать публику разными снимками и видео. На своей странице в социальной сети Instagram она разместила милый ролик с дочерью Лизой.

Так, на видеоролике малышка поет в микрофон песню, посвященную папе. Это трогательное исполнение не оставит никого равнодушным, а на глаза так и будут наворачиваться слезы. На Лизе красуется летний комбинезон фиолетового цвета, а в ее волосы вплетены розовые и фиолетовые нити и собраны они в две гульки.

"Знаю точно, что эмоции будут переполнять тебя, когда ты увидишь это видео... И уж точно, глаза будут на мокром месте... 🥰 Так что не сдерживай ту самую, мужскую ,скупую слезу ! Ведь испытывать такие чувства, от подобно - это прекрасно!" - обратилась Виктория к своему мужу под публикацией.

Лиза, скриншот Instagram

В свою очередь, пользователи сети поспешили выразить в комментариях свое восхищение малюткой Лизой.

Популярные статьи сейчас
Тарифы на свет дотянут до европейского уровня: без субсидии не выжить Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ
Показать еще

"Это 🔥🔥🔥", "Пташулька!😍", "Какая крошка 💖💕💕💞 большая молодец 🌺🌺🌺🌺", "Артистка наша😍👏👏👏", "Я эту девочку обожаю 🤗какая же она классная 🥰👍👏", - отреагировали поклонники.

Комментарии, скриншот Instagram

Комментарии, скриншот Instagram

Комментарии, скриншот Instagram

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что Юрий Ткач превратился в мистера Грушу.

Как сообщал портал "Знай.uа", Юрий Ткач выставил теплый семейный снимок с женой и дочерью.

Также "Знай.uа" писал, что Юрий Ткач порадовал фанатов кадром с дочкой Лизой.