Популярная украинская певица Тина Кароль, которой уже не первый месяц приписывают романтические отношения с певцом Данами Баланом, частенько радует своих поклонников новыми и яркими кадрами. На этот раз Тина решила похвастаться весьма нежными нарядом и загадочной позой.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Тины Кароль в сети Instagram.

Публикация Тины Кароль, скриншот: Instagram
Публикация Тины Кароль, скриншот: Instagram

К слову, певица никак не подписала свежие фото. Однако на кадрах можно заметить, что Тина с очень задумчивым взглядом смотрит вдаль в белом пышном и экстремально коротком сарафане. Буквально за несколько часов фото собрало более 40 тысяч лайков и несколько десятков комментариев с комплиментами.

Комментарии к публикации Тины Кароль, скриншот: Instagram
Комментарии к публикации Тины Кароль, скриншот: Instagram

Популярные статьи сейчас
Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Также стоит напомнить, что известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram. Недавно поклонники знаменитости из ее официального фан-клуба показали архивное видео-селфи красотки, на котором та позировала в своем автомобиле, примерив ярко-розовую облегающую футболочку и дополнив образ нежным дневным макияжем.

Так, артистка преподала многочисленным фолловерам так называемые "экспресс-уроки кокетства", научив девушек правильно подмигивать и загадочно улыбаться.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, сюрприз для Балана - соблазнительная Тина Кароль поиграла в "Кто сверху".

Как сообщал Знай.ua, лицо Тины Кароль без макияжа слили в сеть, такой красотку украинцы еще не видели.

Знай.ua писал, влюбится не только Балан, - роскошное декольте Тины Кароль засияло ярче бриллиантов.