Популярная украинская певица Тина Кароль показала поклонникам архивное детское фото. Соответствующий снимок появился на фан-странице в Instagram.

На снимке будущая артистка очень похожа на своего сына. Кроме того, фанаты обратили внимание на цвет глаз певицы и предположили, что это может быть дефект снимка или же Тина обманывает фанатов и ходит с линзами.

Тина Кароль в детстве, фото: Instagram
Тина Кароль в детстве, фото: Instagram

"Кроме улыбки, лицо изменилось, даже цвет глаз сейчас не карий, губы пухлые...", "Какое чудо!!!! Вообще почти не изменилась, та же улыбка и глаза", " Смотрю на это фото и вижу Венечку, хотя он мне всегда больше на Женю похож", " А син і на неї дуже схожий", " Почему глаза карие? Значит никакие у неё глаза не голобые", "Син дуже схожий на вас", " В дитинстві очі були карі, чи то через ефект старих фото ?!)", " Меня тоже смутили карие глаза", – пишут поклонники.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Певица Тина Кароль призвала украинцев оставаться дома и соблюдать условия карантина, чтобы как можно быстрее преодолеть пандемию коронавірусної болезни COVID-19.

На видео Тина Кароль рассказывает, что находится на самоизоляции, и что это временная вынужденная мера, которая может спасти миллионы жизней.

В рекламе также снялся сын Тины Кароль Вениамин Огир. В руках он держит плакат с хэштегом акции #ЗалишайсяВдома.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Тина Кароль показала, как красавец-сын развлекается дома, мечта всех родителей.

Как сообщал Знай. ua, Дана Балана и Тину Кароль засекли за интимными нежностями.

Также Знай. ua писал, что команда Зеленского не оставляет в покое Тину Кароль из-за пандемии.