Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram. Знаменитость похвасталась неожиданным видео в Сторис, показав, как ответственно соблюдает карантин из-за коронавируса COVID-19, не выходя из загородного дома с сыном Вениамином, который в неспокойное время вернулся с Великобритании, где учится. Так, артистка продемонстрировала не только отрывок своей тренировки, засветив лицо без макияжа, но и показала, что Веня не теряет времени зря, занимаясь на дистанционном обучении через телефон.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Стоит отметить, что Тина Кароль ежедневно выкладывает видео своих тренировок, ведь в одном из выпусков шоу "Голос країни 10" певица и ее коллега Настя Каменских признались, что страдали из-за проблем с лишним весом и боролись с ним различными способами. Так, Тина отметила, что в 18 лет весила 80 килограмм, а в 15 и вовсе была "как колобочек". Сейчас же звезда может с легкостью похвастаться соблазнительными формами не только в облегающих платьях, но и в коротеньком топе и спортивных лосинах. Также артистка выложила забавное видео, на котором ее непослушная кошка взобралась на дерево, но слезть оттуда самостоятельно не смогла.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее.