Популярная украинская певица и актриса Оля Полякова, которая известна также как Суперблондинка, активно ведет свой профиль Instagram. Оно не стесняется себя, и показывает своей жизни "как она есть". Недавно знаменитость выставила фото, которое демонстрирует всем ее фанатам и хейтерам также, что в 36 лет можно иметь такие спокусоіиві попку, что Ким Кардашьян и не снилось.

На подборке кадров Оля загорает дома белая бассейна на шезлонзі, а счастливый фотограф "подкрался" сзади и сделал самые жаркие кадры, которые заставят сердца мужчин биться чаще.

В подписи к кадрам певица написала "Пост для привлечения лайков!" и оставила смеющийся смайлик.

Скриншот поста Оли Поляковой
Скриншот поста Оли Поляковой

В коммнтариях украинцы не сдерживали себя в эмоциях:

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Астролог увидел в мае "беду" для Украины Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

"Оль я тебя люблю не за твою попу а за то, что ты есть", Шикарная фигура", "Поставил лайк со всех аккаунтов", "Жаль, мой товар на вашу шикарную попу не подойдёт", "Бомба"...

Скриншот комментариев к посту Оли Поляковой
Скриншот комментариев к посту Оли Поляковой

Скриншот комментариев к посту Оли Поляковой
Скриншот комментариев к посту Оли Поляковой

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана.

А еще артистка в Одессе показала идеальную фигуру в белом купальнике.