Популярная украинская певица Tayanna стала гостем программы "Светская жизнь". Катерина Осадчая тщательно расспросила исполнительницу о ее бывшем муже, который ушел к Ани Лорак. Также певица рассказала, как проходит воспитание ее сына Даниеля.

Об этом стало известно благодаря новому видео на YouTube-канале "Светская жизнь".

Катя Осадчая спросила: "По иронии судьбы, твой бывший возлюбленный и отец твоего сына крутил роман с твоей землячкой певицей Ани Лорак. Как ты это восприняла?".

Tayanna, пресс-служба певицы
Tayanna, пресс-служба певицы

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

На такой неожиданный вопрос Tayanna попыталась ответить весьма откровенно: "Он общается с сыном. Когда он приезжает в Киев мы можем пообедать или поужинать вместе, то-есть это не табу... Есть такое дело, он себе не изменяет, думаю, что и не будет изменять. Тем более, он переехал в другую страну. Нам остается только одно, съехаться и жить одной большой шведской семьей. Было, что Егор хотел познакомить сына с Софией (дочерью Ани Лорак) я не была против, ведь он его отец, а у него новая семья. Но сын говорит, что понимает, и видеться с отцом редко. Говорит, что если он уедет, то я останусь одна... Все, мой защитник".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, в очереди после Мишиной - самые сексуальные украинские "холостячки", о которых мечтают все мужчины.

Как сообщал Знай.ua, женская сила в простых вещах - Tayanna выпустила мотивирующее видео для прекрасного пола.

Знай.ua писал, экс-жена Остапчука после развода покорила украинцев натуральной красотой: "Погода помогла".