Известная украинская певица София Ротару, которая воспитала внучку красавицу Соню Евдокименко, решила поделиться со своими поклонниками фотографиями роскошного дома и цветущего возле него сада с прекрасными розами, лилиями и гортензиями.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Софии Ротару в сети Instagram.

Публикация Софии Ротару, скриншот: Instagram
Публикация Софии Ротару, скриншот: Instagram

Публикация Софии Ротару, скриншот: Instagram
Публикация Софии Ротару, скриншот: Instagram

На своей странице София Ротару разместила снимки трехєтажного особняка. В частности, возле дому звезды растут розы, гортензии и лилии. Стоит отметить, что исполнительница никак не подписала свою публикацию, оставив поклонникам поле для размышлений.

Популярные статьи сейчас
Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ
Показать еще

В комментариях поклонники не сдержали своего восторга и оставили кучу комплиментов под фото. Так, пользователи отметили, что Ротару – владелица дома мечты: "У вас очень красивый дом"; "Невероятная красота"; "Как в раю"; "Цветочный рай"; "Как красиво! Вы счастливая женщина".

София Ротару, фото Instagram
София Ротару, фото Instagram

Также стоит напомнить нашим читателям, что известная украинская певица София Ротору за всю свою яркую жизнь покорила не одно мужское сердце, что продолжает делать и по сегодняшний день. Звезда не перестает удивлять своих поклонников яркой внешностью, несмотря на свой возраст она прекрасно выглядит.

Тем не менее певица никогда не скрывала того, что делала пластические операции. Не так давно в сети появилась информация о том, что певица использует специальные силиконовые накладки на лицо, в которых и выступает на концерте.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, юная внучка Ротару в бикини позагорала с таинственным красавчиком.

Как сообщал Знай.ua, племянница Ротару едва прикрыла стройную фигуру купальником.

Знай.ua писал, внучка Софии Ротару впервые откровенно оголилась на камеру – бабушка оценила.