Шестилетняя дочь Максима Галкина и Аллы Пугачевой Лиза Галкина в необычном ярком платье сыграла со звездным отцом в легендарную игру - прятки. Оказалось, что с приходом лета у детей звездной пары появилось больше простора для отдыха: брат с сестрой проводят много времени на улице, а открытиями спешат делиться с мамой и папой.

Недавно Лиза показала главе семейства украшенный блестящей каплей росы листок. Позже "растительное блюдце" дошкольница спрятала в траве, чтобы муравьи смогли утолить жажду. Об этом стало известно благодаря новым публикация Максима Галкина в сети Instagram.

Лиза Глакина, скриншот: Instagram
Лиза Глакина, скриншот: Instagram

Лиза решила отправиться на поиски приключений, а чтобы ей было не скучно, она зазвала отца и начала прятаться от него среди густой листвы. Единственное, что всерьез выдавало ребенка, был цветастый сарафан с достаточно ярким розово-малиновым принтом. Дополняли образ белые туфельки.

Популярные статьи сейчас
С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию Пенсии предлагают поднять на 60%: чтобы больше не перебиваться копейками Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Пугачеву на шикарном курорте застукали в компании пузатенького продюсера.

Как сообщал Знай.ua, Бабкина рассказала Галкину об импотенции и о киске, которая выглядит как ириска.

Знай.ua писал, Алла Пугачева впервые показала 56-летнего брата Максима Галкина и его семью.