Популярная украинская актриса Римма Зюбина, которая покинула "Молодой театр", поделилась с фолловерами неприятными подробностями ситуации, в которую попала на дороге. Об инциденте знаменитость написала сообщение на своей странице в социальной сети Facebook.

Скриншот сообщения
Скриншот сообщения

Она сказала, что не может быть экстрасенсом за рулем и предвидеть, куда оно хочет ехать.

"Кто не будет включать "поворотники" в своей машине, того ждет страшная мєсть. Чего я должен за рулем быть экстрасенсом и предвидеть, куда оно хочет ехать? Блин и еще сторазблин!", - эмоционально обратилась Зюбина.

И получила в комментариях массу поддержки, ведь не она первая, кто столкнулся с несоблюдение ПДД на дороге. Часто водители позволяют себе подсекать, вставляться перед автомобилем там, где нет безопасной дистанции, не включая при том соответствующей стрелочки поворота.

"А когда забывает выключить поворот, и ты за ним едешь и считаешь все перекрестки, и думаешь, здесь вернет, а не блин не здесь, может на слідуючом, но нет... То где можешь оно должно вернуть", "100% согласна!!! Сама делаю замечания всем, когда еду пассажиром", - пишут пользователи.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, все от 1 гривны, или как водитель "муштровал своего солдата" на глазах прохожих.

Как сообщал портал "Знай.ua", девушкам раскрыли 7 признаков того, что вы встретили правильного человека в неправильное время.

Также "Знай.ua" писал, в Киеве хозяин-неадекват пса натравил на прохожих.