Виктория Смеюха - одна из самых завидных невест в Украине. Она уже несколько раз собиралась замуж, но планы срывались по разным причинам. 2020 год 34-летняя звезда начала с чистого листа, отправившись отдыхать на Мальдивы. На месяц она "выпала" из соцсетей. Такой детокс помог ей многое переосмыслить.

В интервью Знай.ua участница дуэта "НеАнгелы" рассказала, готова ли она снова открыть свое сердце и начать новые отношения, как пережила предательство бывшего возлюбленного и что думает о брачном контракте. Также Вика ответила, смогла бы выйти замуж за иностранца, либо мужчину без финансовой составляющей.

Вика Смеюха (НеАнгелы), фото из Instagram певицы
Вика Смеюха (НеАнгелы), фото из Instagram певицы

Виктория, а вы бы согласились на участие в романтическом реалити СТБ "Холостячка", в котором Ксения Мишина будет первой героиней? В таком проекте нужно раскрывать и свои темные стороны, и секреты, и интимные подробности.

На данном жизненном этапе – думаю, нет. Я не хочу выносить на всеобщее обозрение мою жизнь, оголять душу, делиться сокровенным – будь оно в прошлом или настоящем. Мое творчество подразумевает публичность – пресса и так многое может выведать, то, чего бы мне не хотелось озвучивать.

Популярные статьи сейчас
"Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Я не нуждаюсь в дополнительной саморекламе, которая, несомненно, будет – аудитория любит драму, интриги и закулисье. А я не готова играть с чувствами, водить за нос мужчин и запутывать себя. Проекты, где строят любовь под прицелами камер – не для меня.

Как давно вы не были в отношениях? И изменились ли после предательства любимого мужчины?

Отношения завершились не так давно. Я испытала весь возможный спектр эмоций: мне хотелось и жалеть его, и смеяться над ним, его глупостью. Мне хотелось поменять свою жизнь кардинально. Конечно, я переживала, плакала, молилась.

Сегодня я нашла в себе силы простить и отпустить, но тогда боль от предательства была очень глубока и доверие очень подорвалось. Оглядываясь на пройденный путь, понимаю, что сейчас мне нужны честные и доверительные отношения.

Вика Смеюха (НеАнгелы), фото из Instagram певицы
Вика Смеюха (НеАнгелы), фото из Instagram певицы

Мнение о замужестве у вас не поменялось ли со временем? И рассматривали бы брачный контракт с внесением туда пункта об измене?

Наоборот – я многое переосмыслила и отчетливее ощущаю, какую семью я хочу, какого мужчину рядом. Распрощавшись с предыдущими отношениями, я открыта к новым – зрелым, осознанным, в верности и любви, во взаимопомощи и поддержке друг друга! Мои жизненные ценности крепки и нерушимы!

Касательно брачного контракта… я понимаю, что в современных реалиях данное соглашение вполне естественно и нет в его составлении ничего постыдного. Но, знаете, мое воспитание и восприятие замужества идет вразрез с подписанием подобного договора – такая "перестраховка" будто настраивает на негативный исход брака. Главное – встретить своего человека, выбрать достойного и порядочного, чтобы не вносить "пункты об измене" и не делить жилье.

Как мне кажется, если у супругов и случится развод – настоящий и нормальный мужчина не оставит жену и детей одних, без крова. Деньги — это всего лишь ресурс, и обладание ими не заставит окружающих любить вас. Реальная причина успеха любого дела или коммуникации — это ваша личность. Ваш внутренний мир. И те эмоции, которые вы можете подарить своему избраннику. Поэтому, брачный контракт — не для меня.

Вика Смеюха (НеАнгелы), фото из Instagram певицы
Вика Смеюха (НеАнгелы), фото из Instagram певицы

В Instagram вам пишут множество мужчин, да и женщин, вероятно, особенно после фото в бикини. Согласились бы на свидание после такого виртуального знакомства?

Самоизоляция нынче диктует свои правила. Во время карантина многие переключились с реальных встреч на виртуальные: сейчас разговор по телефону превратился в видеозвонок. Он, по сути, заменяет первое свидание. До пандемии это было бы ужасно странно. Но, важнее всего, чтобы люди нашли друг друга – если кому-то так комфортнее, проще, интереснее – пожалуйста, лишь бы не было депрессий и самоедства в одиночестве.

Скажу честно, мне все же ближе знакомства воочию – я хочу рассмотреть человека, его движения и мимику, вдохнуть парфюм, понаблюдать за поведением, как он слушает меня и участвует в разговоре. Все-таки, я человек публичный и девушка осторожная – мало ли, какие маски носят собеседники в Интернете.

В чем главная ошибка мужчин при попытке очаровать, как думаете?

Часто случается, когда мужчина пытается завоевать внимание девушки – он превращается в навязчивого "сталкера", не дает ни минуты покоя, будто заколдованный. Не спит ночами, думает о ней, постоянно ищет встречи, строчит сообщения. Забывая про друзей и работу, он начинает демонстрировать ей свой повышенный интерес, совершая ошибку за ошибкой.

Нет накала страстей, ожидания, эмоций, непредсказуемости, которые так необходимы девушке для формирования ее влечения к мужчине. Для нее такой сверхвлюбленный ухажер – уже не мужчина.

Смогли бы выйти замуж за иностранца?

Нет. Просто потому, что я слабо владею иностранным языком.

А за простого мужчину без финансовой составляющей?

Биологически и психологически здоровая женщина ищет сильного самца, с которым можно расслабиться, не нести на плечах всю тяжесть мира, а выполнять свои основные предназначения – следить за семейным очагом и продолжением рода. Даже если она относится к отношениям как к интриге, как к игре – подсознательно она будет искать самого лучшего и самого сильного избранника. Продолжение рода – мощная программа, которая определяет выбор женщины.

"Лучший и сильный" означает "способный любить, заботиться, материально обеспечивать". Поэтому, несомненно, мужчине важно быть добытчиком, героем – именно так он реализовывается: каждый взлет по карьерной лестнице – это его точки роста, уверенность и почва под ногами.

Я хочу строить семью именно с таким человеком с большой буквы – лучшим и сильным!

Вика Смеюха (НеАнгелы), фото из Instagram певицы
Вика Смеюха (НеАнгелы), фото из Instagram певицы

Напомним, ранее Знай.ua составил топ самых сексуальных украинских "холостячек", о которых мечтают все мужчины. Вика из "НеАнгелов", конечно же, в списке.

Ранее Виктория Смеюха рассказала, на какой эксперимент решилась на отдыхе.

А ведущая и "Мисс Украина 2016" Александра Кучеренко рассказала об особенном месте в Украине, которое стоит увидеть каждому.