Звезда российской эстрады Николай Басков шок народ результатам похудение за время карантина. Фанаты хотели узнать, как артисту удалось так быстро избавиться от лишних килограммов.

Исполнитель "Натурального блондина" Николай Басков опубликовал в Instagram-аккаунте фото до и после похудения. На світдтнах певец изображен с разницей в пару месяцев.

"Меня теперь тоже не узнают", - подписал фото Басков.

По словам артиста, за время карантина он похудел на 16 килограммов, но при этом не прибегал к услугам пластических хирургов.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

"Я ничего себе не отсасывал", - заявил Басков в интервью одному из российских изданий.

По словам звезды российской эстрады, он похудел благодаря простой диете - быструю потерю лишних килограммов дало трехэтапное питания.

Суть такой диеты заключается в том, чтобы чередовать типы продуктов и есть каждый из них по три дня - от тяжелых до более легких и низкокалорийных.

Диета от Николая Баскова

Рисовые дни (1-3)

Рис подходит только тот, что приготовлен без соли и любых жиров, даже растительного происхождения. Промойте зерна, залейте их теплой водой и оставьте на ночь. Утром проварите набухший рис в течение 5 минут, промойте его холодной водой. Рис готов к употреблению. В течение следующих трех дней его нужно употреблять на завтрак, обед и ужин с большим количеством воды.

Картофельные дни (4-6)

Картофель можно употреблять в отварном или запеченном виде, но без соли и масла. Так же, как и рис, есть можно только картошку 3 раза в сутки в течение 3 дней. На втором этапе потеря веса составит от 2 до 4 кг.



Растительные дни (7-9)

На третьем этапе можно лишь овощи и фрукты. Это может быть рагу без соли и масла, тушеные или приготовленные на пару брокколи, кабачки, баклажаны, помидоры. Все это можно разнообразить запеченными яблоками, но без сахара (и даже без меда).

Продолжать такую диету можно не дольше 15 дней, после чего нужно сделать перерыв, разнообразить меню другими продуктами. После чего ее снова можно повторить для достижения желаемого результата. Николай Басков поделился информацией о том, что часто использует эту схему питания перед гастролями.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, "Браво хирургу", - Николай Басков вспомнил безумные 28 лет в шелковой рубашке.

Как сообщал портал Знай.ua Басков показал изменение лица за карантин

Также Знай.ua писал, скандальная Повалий вернулась в Украину с "обновленным" лицом.