Наталья Горовая, приемная дочь Потапа, активно ведет свой блог в Instagram. Фанаты любят ее за то, что у нее действительно интересные мысли и своя точка зрения. В свежем посте Горовая выдала большой спич на тему, почему она просит не сравнивать себя с другими.

“Все мы рождаемся, растем в разных семьях. слушаем разную музыку, смотрим разные фильмы”, пишет Наталья. Однако почему же мы начинаем сравнивать себя с другими, кто немного лучше нас? Горовая считает, что проблема в нескольких факторах. Во-первых, это связано с критикой близких, во-вторых с не самой высокой самооценкой, ведь часто задаешься вопросом “есть девушки красивее меня, так почему встречаться должны со мной?”.


Поэтому Горовая считает, что нужно полюбить себя до конца, не оглядываясь на других людей. Она понимает, что девочкам, которые опираются лишь на фотографии и сториз знаменитостей, гораздо сложнее сделать это, и многие видят только результат, но не процесс.

Напомним, ранее дочь Ирины Горовой, которая является бывшей женой рэпера Алексея Потапенко, 20-летняя Наташа уже давно была замечена во взрослой тусовке мамы от отчима Mozgi Entertainment.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.uа" Наташа вместе с мамой и братом Андреем отправилась в путешествие по США и Мексике, откуда она уже успела выложить множество фото.


Также "Знай.uа" писал, что известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram.