Мегазвезда голливудских экшенов и талантливый актер Том Круз - бесстрашный герой на экранах, который готов защитить свою избранницу в любой ситуации. Однако сам актер не такой доблестный на съемочной площадке. По крайней мере, в этом убеждает его коллега Тэнди Ньютон.

Источник: интервью Vulture.

Актриса играла девушку Тома Круза в фильме "Миссия невыполнима 2". И этот опыт был для нее ужасным.

Том Круз  фото Getty
Том Круз фото Getty

Съемки проходили в 2000 году, когда Том Круз благодаря шпионской франшизе был топ-звездой Голливуда. Именно поэтому актер был слишком придирчивым к каждой сцене, особенно, если в ней играл не сам, а его коллеги по ленте. Такое давление и чрезмерную требовательность Тэнди Ньютон называет кошмаром.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

"Я была напуганной. Он всегда доминировал над людьми, хоть и очень старался быть хорошим. Но это давление, это был кошмар. Он много на себя берет", – рассказала Тэнди Ньютон.

Том Круз, фото gettyimages
Том Круз, фото gettyimages

Актриса вспомнила самый ужасный момент сотрудничества с Томом Крузом. Речь шла о сцене на балконе, когда Тэнди Ньютон больше диалог, чем ее дотошный коллега. Это настолько возмутило Тома Круза, что он просто посреди съемок настойчиво давал советы относительно игры и предлагал режиссеру внести изменения в сценарий.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, топ-5 мировых звезд, которые поддержали Black Lives Matter — Опра, Смит, Тайсон.

Как сообщал Знай. ua "$100 000 и никого не накажут", — известный рэпер пообещал возместить ущерб от погромов в США.

Также Знай. ua писал, что бывшие возлюбленные взялись обелять имя Джонни Деппа, но не за просто так.