Двукратный обладатель Оскара голливудский актер Том Хэнкс в начале марта этого года вместе с женой Ритой Уилсон заразились коронавирусом. Через неделю лечения в клинике супруги выписали, однако они приняли решение самоизолироваться, чтобы не подвергать риску окружающих.

Источник: издание Daily Mail.

Сейчас Хэнкс рассказал, как перенес COVID-19, и признался, что находился в группе риска.

Том Хэнкс // кадр из фильма "Зеленая миля"
Том Хэнкс // кадр из фильма "Зеленая миля"

Так, оскароносный Том Хэнкс отметил, что сначала переживал о своем здоровье вдвойне, так как имел хронические заболевания

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

"Когда мы были в больнице, я сказал: "Мне 63 года, у меня диабет 2 типа и стент в сердце. Я тяжелый случай?", – рассказывает актер.

фото Getty Images
Том Хэнкс и Леонардо Ди Каприо // фото Getty Images

Поэтому также отметил, что их с женой "дискомфорт" из-за болезни прошел в течение двух недель. При этом реакции на болезнь в обоих существенно отличались: у Риты Уилсон наблюдались потеря вкуса и обоняния, сильная тошнота и высокая температура, что у ее мужа "ужасно болело все тело, он чувствовал ужасную усталость все время и не мог сосредоточиться ни на чем более 12 минут".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Том Хэнкс пристыдил миллионы людей: "Господи, это здравый смысл".

Как сообщал портал "Знай.uа" Том Хэнкс бросил все, чтобы ответить на письмо 8-летнего мальчика. Вот что там было написано.