Месяц назад произошло резонансное ДТП с участием российского актера Михаила Ефремова - его джип на полном ходу врезался в фургон, водитель которого скончался от травм.

За судьбой звезды сейчас следят тысячи поклонников, коллег и друзей. Многие из них откровенно сочувствуют и переживают за Ефремова. В их числе 81-летняя актриса Лия Ахеджакова.

Актриса много лет знает Михаила Ефремова. В одном из интервью она вспоминает, как познакомилась с ним, когда он был еще подростком.

"Благодаря маленькому Мише я познакомилась с Аллочкой (матерью Єфремрва - ред.), она стала моей любимой подругой, с Олегом Николаевичем, которого я тоже очень любила", - вспоминает Ахеджакова.

Михаил Ефремов с матерью, фото из свободных источников
Михаил Ефремов с матерью, фото из свободных источников

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

Лия Ахеджакова вспомнила также слова матери Ефремова, сказанные незадолго до ее смерти, которая, кажется, сердцем чувствовала, что сына ждет что-то плохое.

"То, что с Мишей произошло, конечно ... Аллочка Покровская, его мама и очень дорогая мне человек, незадолго до смерти говорила: "Я так нервничаю - Мишу или посадят, или убьют". Вот что такое материнское сердце", - поделилась Лия Ахеджакова.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, адвокат объяснил, зачем пьяный Ефремов сел за руль.

Как сообщал портал Знай.ua, Михаил Ефремов попытался наложить на себя руки

Также Знай.ua писал, адвокат заявил, что Ефремов отказался признать вину по ДТП