В молодой семье известной телеведущей и блогерши Насти Ивлеевой один праздник сменяет другой. Только друзья и многочисленные подписчики поздравить ее и рэпера Элджея с первой годовщиной свадьбы, как пришло время поздравлять хип-хоп-исполнителя с Днем рождения.

Первое поздравление, в том числе в соцсети, он получил от супруги в сети Isntagram.

Настя Ивлеева и Элджей, фото: Instagram
Настя Ивлеева и Элджей, фото: Instagram

"С днем рождения тебя, моя любовь! Мы выше всех земных забот, переживаний, осуждений, правил и того "как надо"! Мы — это отдельная Планета! Планета под названием — доверие, легкость, уверенность, поддержка, тайна, дружба, страсть, семья и вера друг в друга. Нас не понять, за нами не угнаться! Люблю навсегда! Помни, что ты самый талантливый парень на моей памяти, ты можешь больше... куда больше и ты еще раз****шь! Твоя бомбита", - написала Ивлеева, опубликовав кадр с недавнего празднования первой годовщины брака.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Опубликованные ранее в соцсети кадры с той вечеринки наделали много шума: Ивлееву обвинили в неадекватном поведении и показушности из-за того, что она решила пострелять из автомата на празднике и показать видео стрельбы в сети.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, муж звезды "Орла и решки" Ивлеевой получил привет от СБУ: теперь можно.

Как сообщал Знай.ua, Настю Ивлееву из "Орла и Решки" назвали деревней – "Шмотки не сделают человека из быдла".

Знай.ua писал, молодой папаша Галкин вспомнил юность - кадры из прошлого века.