Певица и бывшая девушка рэпера Гуфа Айза наехала на блогера и звезду "Орла и Решки" Настю Ивлееву за ее хамское поведение с ростом популярности. Об этом Айза Анохина рассказала в интервью российским СМИ.

Айза считает, что популярность изменила Настю и по ее словам "прикольно наблюдать, как слава портит людей прямо на глазах". Айза считает, что Настя далеко не пример для подражания.

"Из деревни можно вывезти кого угодно, приодеть во все модное — иронизирует 35-летняя Анохина. — Но деревня будет вечно в тебе! Надеюсь, я ошибаюсь, и мне просто показалось. Хотя Насте пора бы нащупать землю под ногами. Дорогие шмотки не сделают человека из быдла. Настя унижает всех подряд. Она — версия бабки на лавке 2020 года".

Анастасия Ивлеева, фото Instagram
Анастасия Ивлеева, фото Instagram

Настя обычно игнорирует и оставляет без внимания выпады недоброжелателей, но порой пытается объяснить свое поведение.

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

"Многие пишут, что я зазналась: сумки, бренды и так далее. Мне сейчас 29 лет, я взрослею, время идет. Мои интересы также меняются. И любая девушка меня поймет. Когда ты покупаешь новое платье, то тебе хочется повыпендриваться перед подругами. А мои подруги где? Правильно — в Сети. Главное, чтоб была мотивация развиваться, зарабатывать и покупать все эти наряды и платья. И чтобы душа была такой же чистой", — сказала Настя в Instagram.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Ивлееву из "Орла и Решки" поймали на вождении в нетрезвом виде.

Как сообщал Знай. ua, Ивлеева из "Орла и Решки" призналась, зачем разделась в клубе Берлина.

Также Знай. ua писал, что жена Харламова Асмус откровенно высказалась о Ивлеевой и других блоггерах.