Известная блогер и ведущая Настя Ивлеева в честь 17 миллионов фолловеров устроила салют и сняла видео. По случаю красивой цифры она закатила вечеринку, на которой пила шампанское.

После празднования девушка как ни в чем не бывало села сама за руль и уехала домой.

За рулем Настя тоже снимала видео, благодарила фанатов за праздник и объяснила свое поведение. По словам блогера, она выпила буквально глоточек алкогольного напитка.

"Мне в директ написали, что "ты же была с шампанским, а сейчас ты за рулем". Господа, буквально один глоток сделала за салютик, за Победу и поехала домой", - рассказала Ивлеева подписчикам.

Салют Настя запустила рядом с "Москва-Сити". Она похвасталась необычным праздников с теми, кто живет в других городах.

Популярные статьи сейчас
Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

"Ребят, 17 миллионов. Спасибо вам огромное и добро пожаловать всем тем, кто недавно подписался, всем новеньким. Добро пожаловать на мою страничку, спасибо, что выбрали меня. А тем, кто со мной давно, вот вы, динозавры, вам вообще такой респектос! Вы все эти годы со мной плечом к плечу, лайк к лайку, как говорится, репост к репосту!", - обратилась к публике Ивлеева.

Настя хотела сделать фото на фоне салюта, но решила выйти в прямой эфир и порадовать зрелищем тех, кто живет не в Москве и предупредила, что она не будет встречаться с фанатами около "Москва-Сити".

"Это не фан-встреча. Мотивация была в том, что будет салют, и те, кто гуляют, живут неподалеку, смогут его увидеть в районе "Москва-Сити". Это правда... Люблю", - заявила звезда.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ведущая "Орла и Решки" Ивлеева запарилась на карантине и превратилась в апельсин.

Как сообщал Знай. ua, Ивлеева из "Орла и Решки" показала, как подглядывать за мужем и "не палиться".

Также Знай. ua писал, что звезда "Орла и Решки" Ивлеева обзвелась шикарным автопарком.