25-летняя британская модель из Бирмингема Деми Роуз Маубі постоянно удивляет фанатов горячими фотосетами. Один из них, представленный на фан-странице красавицы, получился особенно жарким: на нем среди горного пейзажа женщина позирует в красных штанах без одежды на верхней половине тела.

Соответствующие фотографии были выложены на странице xxdemirosemawbyfanxx в социальной сети Instagram.

Деми Роуз является обладательницей весьма шикарного бюста, который на этих снимках прикрывают лишь подтяжки и больше ничего.

Стоит отметить, что Деми Роуз нельзя назвать классической топ-моделью, ведь ее довольно пышные формы и невысокий рост выходят далеко за рамки стандартов. Однако это не помешало ей достичь успеха не только в модельном бизнесе, но и в социальных сетях. Горячие снимки девушки за считанные минуты набирают сотни тысяч лайков в Instsgram, а количество подписчиков уже более 14 миллионов.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Юная модель Playboy осталась в машине только в трусиках, даже прелести не прикрыла.

Как сообщал портал Знай.uа, что Анастасия Квитко позировала для очередной фотосессии в откровенном бордовом купальнике.

Также Знай.uа писал, что мокра фитнес-модель Ана Чери поместила телеса в узкий купальник.