Известный украинский комик, звезда шоу "Квартал 95" и "Лига Смеха" Юрий Ткач часто делится с фанатами новыми фото в Instagram. Недавно знаменитость выставил забавное совместное фото со своей семьей, которую так обожают многочисленные поклонники - красавицей-женой Викторией и их дочкой Лизой, которую звездные родители нежно называют "крошка Лиззи".

Так, артист и его самые родные девочки позировали у зеркала в гримерке, улыбаясь и даже кривляясь на камеру. При этом на самом отце семейства была белоснежная вышиванка, так что, скорее всего кадр был сделан между съемками юмористического шоу "Одного разу під Полтавою".

Мікро банда ))) @viktoriya_tka4 крошкаlizi😘

Фолловеры остались в восторге: "Дочка копия папы😍", "Як ви похожі один на одного", "Обожаю эту семейку👏😁🔥", "Юрчик в образi, Вiка красотка, ну мала.....актриса, класнючи", "Крутяшки симпотяшкм👍", "Троє бандитів😂😂😂😂", "Банда класная", "Очень похожи! Обожаю смотреть "Одного разу під Полтавою" ♥♥♥", "ВИ попросту ВСІ ТРОЄ неможливо КРАСИВІ 👍 Хай БОГ береже ВАС🙏", "Слив нема!)))👍🔥🔥🔥👍👉👍".

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами"
Показать еще

Стоит отметить, что ранее Юрий Ткач выставил забавное совместное видео с красавицей-дочкой Лизой, которую так обожают многочисленные поклонники. Так, звездный папа и малышка решили пробежаться по лужайке их загородного дома, спасаясь таким образом от жары. При этом артист и крошка Лиззи охлаждались с помощью "поливалок" для газона.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное