Известная украинская певица Наталья Могилевская вляпалась в грандиозный скандал.

Об этом сообщают СМИ.

На этот раз певица на собственной странице в социальной сети разместила фото с подписью, на которой отметила, что находится у дельфинарии и будет плавать вместе с животными, однако использовала при этом довольно неоднозначные формулировки.

"Кто будет сейчас плавать с дельфинами! Сколько прекрасного дарит нам мир! Это был просто восторг. Правда мне разрешили просто все. Я даже каталась на огромном белом ките как на лошадке сидя! Спасибо огромное тренерам и послушным девочкам Луни и Кире", - заявила певица.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Кого не мобилизуют в армию: список профессий Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

Уже после этого поклонники обрушили на нее шквал критики, отметив, что она откровенно поиздевалась над животными.

"Позорище", "Отписка!", "Позор вам, Наталья! Думала, Вы -мудрая и добрая.. пиарить дельфинарий (в тюрьму со смертниками ) -это полный зашквар", "Издевательства над дельфинами! Сейчас такое поддерживать не модно уже!!!".

После этого развернулось грандиозное простистояння в котором приняла участие сама певица. В частности, она взялась отвечать всем критикам, указав, что полностью признает свою вину и призвала других людей относиться к животным лучше. Ведь с каждым днем у людей только увеличивается агрессия к животным.

"Я очень благодарна всем и скандала, что произошел, который направил наше внимание на проблему получения удовольствия от насилия над другими. Я начала размышлять об этом и поняла что это встречается повсеместно и является такой нормой нашей жизни, на которую мы просто не обращаем внимания. И чтобы решить эту проблему, нужно менять культурный уровень людей в целом. Отдельные мероприятия, конечно, направят внимание, но не изменят сути того, как принято в обществе жить. Закроются дельфинарии и откроется что-то другое. Нужно менять умы!", – пишет Могилевская.

В итоге певица отметила, что до конца не осознавала всей трагичности ситуации и попросила прощения у поклонников.

"Я прошу прощения, что не осознала всю серьезность темы и позволила себе расслабиться и порадоваться времени, проведенном с малышами. Благодаря вам я вспомнила и об этой стороне жизни, на который нужно направить свое внимание, как человеку, ответственному за то, что к его словам прислушиваются”, - добавила певица.

Напомним, Леся Никитюк и другие звезды рассказали, что им принес святой Николай.

Как сообщал "Знай.ua" любовница Меладзе цинично выставила на показ "грязное белье".

Также "Знай.ua" писал, что Лорак официально стала матерью-одиночкой.

Наталья Могилевская - Personal Jesus