Долго ходили слухи, и вот все случилось. Только время покажет, каким было это решение. Известная украинская певица Ани Лорак наконец-то решилась на важный шаг. Стало известно, что звезда официально разводиться с мужем Муратом Налчаджиоглу.

Об этом стало известно благодаря сообщениям украинских СМИ.

Ани Лорак
Ани Лорак

Новость о том, что Лорак в октябре этого года решала вопрос о расторжении брака, подтвердилась. В сети появилась информация, в которой сообщается, что официально судебный процесс стартовал еще 4 декабря. В то же время отмечается, что суд назначен на 24 декабря. Заседание пройдет в Шевченковском суде города Киева.

Ани Лорак
Ани Лорак

Популярные статьи сейчас
Одна квитанция "потяжелеет" на 150 грн: как в Украине изменятся тарифы на свет, газ и воду Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Стоит напомнить, что популярная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас активно строит карьеру в России, решила показать фанатам в Instagram тизер предновогоднего шоу на скандальном телеканале "Интер", ради которого недавно приезжала в Киев. Так, шоу "Дива" покажут 29 декабря в 22:15. Стоит отметить, что далеко не всем понравилась эта новость от знаменитости.

Напомним, ранее сообщалось, что украинские певицы Ани Лорак и Светлана Лобода выступили на закрытой вечеринке в Киеве. Об этом свидетельствуют фото, выложенные в Instagram на аккаунтах певиц.

В заметке говорится, что корпоратив состоялся в пятницу, 14 декабря, в Career at Fairmont Grand Hotel Kyiv. Ведущими мероприятия были Дядя Жора (Вадим Мичковский) и Леся Никитюк. Также на празднике выступили Mozgi, группа KAZKA, Верка Сердючка. Интересно, что среди участников концерта, несмотря на запрет на въезд в Украину для российских мужчин, отметился актер и певец Александр Ревва (Артур Пирожков), родом из Донецка.

Напомним, участник "Голос країни" штампует песни для Лободы, Кароль, Лорак: сколько платят и чего хотят звезды.

Как сообщал Знай.ua, Лорак показала жену Пескова без макияжа: пристегните ремни.

Также Знай.ua писал, Лорак в откровенном платье не узнали: потеряла индивидуальность.