Украинские певицы Ани Лорак и Светлана Лобода выступили на закрытой вечеринке в Киеве.

Ани Лорак
Ани Лорак

Светлана Лобода
Светлана Лобода

Об этом свидетельствуют фото, выложенные в Instagram на аккаунтах певиц.

В заметке говорится, что корпоратив состоялся в пятницу, 14 декабря, в Career at Fairmont Grand Hotel Kyiv.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Ведущими мероприятия были Дядя Жора (Вадим Мичковский) и Леся Никитюк.

Также на празднике выступили Mozgi, группа KAZKA, Верка Сердючка. Интересно, что среди участников концерта, несмотря на запрет на въезд в Украину для российских мужчин, отметился актер и певец Александр Ревва (Артур Пирожков), родом из Донецка.

Ани Лорак вышла на сцену в откровенном платье с серебристыми пайетками и большим разрезом. Лобода ж нарядилась в черное ультракороткое платье.

Судя по информации, опубликованной в Instagram концертного директора Дяди Жоры, корпоратив был посвящен дню рождению "просто красивой девушки, которую очень любит муж", а сам концерт был подарком от него. Как стало известно "Стране" артисты пели на дне рождения Марины Кондаурова.

Напомним, популярная украинская певица Ани Лорак которая сейчас активно строит карьеру в России, решила показать фанатам в Instagram новое селфи. Так, знаменитость заинтриговала изменениями в личной жизни, намекнув, что готова быть "режиссером своей жизни".

Поклонники артистки все же отметили, что это не лучшее ее фото.

Ранее Знай.uа писал о том, что популярная украинская певица Ани Лорак которая сейчас активно строит карьеру в России, решила показать фанатам в Instagram кадр из новой фотосессии в образе из клипа "Сон".

Знаменитость примеряла на себя очень откровенное шелковое платье телесного цвета, прислонившись к стене. Поклонники же приметили, то фотограф перестарался с фотошопом, сама артистка злоупотребила уколами красоты. Так или иначе, многие не сразу узнал Ни.

Также Знай.uа сообщал, что скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что активно делает на своих страницах в социальных сетях, в частности, в Instagram.