Украинские певицы Ани Лорак и Светлана Лобода выступили на закрытой вечеринке в Киеве.

Об этом свидетельствуют фото, выложенные в Instagram на аккаунтах певиц.

В заметке говорится, что корпоратив состоялся в пятницу, 14 декабря, в Career at Fairmont Grand Hotel Kyiv.

Ведущими мероприятия были Дядя Жора (Вадим Мичковский) и Леся Никитюк.

Также на празднике выступили Mozgi, группа KAZKA, Верка Сердючка. Интересно, что среди участников концерта, несмотря на запрет на въезд в Украину для российских мужчин, отметился актер и певец Александр Ревва (Артур Пирожков), родом из Донецка.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Ани Лорак вышла на сцену в откровенном платье с серебристыми пайетками и большим разрезом. Лобода же нарядилась в черное ультракороткое платье.

Судя по информации, опубликованной в Instagram концертного директора Дяди Жоры, корпоратив был посвящен дню рождению "просто красивой девушки, которую очень любит муж", а сам концерт был подарком от него. Как стало известно "Стране" артисты пели на дне рождения Марины Кондауровой.

Напомним, популярная украинская певица Ани Лорак которая сейчас активно строит карьеру в России, решила показать фанатам в Instagram новое селфи. Так, знаменитость заинтриговала изменениями в личной жизни, намекнув, что готова быть "режиссером своей жизни".

Поклонники артистки все же отметили, что это не лучшее ее фото.

Ранее Знай.uа писал о том, что популярная украинская певица Ани Лорак которая сейчас активно строит карьеру в России, решила показать фанатам в Instagram кадр из новой фотосессии в образе из клипа "Сон".

Знаменитость примеряла на себя очень откровенное шелковое платье телесного цвета, прислонившись к стене. Поклонники же приметили, то фотограф перестарался с фотошопом, сама артистка злоупотребила уколами красоты, так что ее даже не узнали поклонники. Им такое и в страшном "Сне" не могло присниться. Так, в погоне за красотой, скандальная Лорак безнадежно утрачивает свою сценическую индивидуальность. Она просто чувствует, как возраст дышит в затылок и ни в коем случае не хочет сдавать позиции. За это нельзя осуждать, но если бы Каролина была более естественной, ее бы это только украсило.

Также Знай.uа сообщал, что скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что активно делает на своих страницах в социальных сетях, в частности, в Instagram.