В Сети появилось трогательное видео семьи экс-SMASH!! Влада Топалова и его супруги, телеведущей Регины Тодоренко, которые недавно стали родителями мальчика. Они долго молчали в своих соцсетях и никак не комментировали новый статус, что очень расстраивало фанатов, но наконец, они записали видеоролик, первый в жизни крохи. На видео счастливая семья едет в машине, сынишка спит на заднем сидении, а Регина и Влад хором поют песню легендарного Нила Армстронга Wonderful World. Эта композиция у многих ассоциируется с рождественским настроением, а малышу под нее, очевидно, крепко и сладко спится. Когда Влад и Регина увлекаются и неожиданно начинают петь слишком громко, то вдруг шикают друг на друга. Влад с улыбкой комментирует "спит человек".

Имени отпрыска звезды не сообщают. Но так как курс на прерывание молчания в сети уже взят, то вероятно, вскоре тайное станет явным.
Как сообщал портал "Знай.uа", молодая мама Тодоренко не смогла молчать и обратилась к поклонникам: "как же я вам сейчас завидую"

Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко, которая строит карьеру на российском телевидении и недавно родила первенца, часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram. В этот раз знаменитость опубликовала милое фото, на котором позирует уже после родов и обратилась к поклонникам.

На фотографии Тодоренко предстала на обзор публики в черном свитере с надписью "Доверяйте вашей мамочке". Волосы телезвезды собраны сзади, но на лицо спадают несколько прядей, на ее лице нет макияжа. Регина сидит за рабочим столом с компьютером и стаканчиком кофе. В подписи к фотографии Тодоренко поблагодарила фанатов за поддержку и рассказала, как себя чувствует.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Напомним, беременная Тодоренко повеселила сеть своими раскоряками.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Тодоренко и Топалов показали идеальную осень.

Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренкочасто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram. Недавно беременная знаменитость выставила совместное селфи со своим женихом Владом Топаловым. Так, артистка призналась, что ее осень проходит просто замечательно.

Также портал "Знай.ua" писал, что Регина Тодоренко показала, как выглядела до знакомства с Топаловым.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Регина Тодоренко написала, что американцы и японцы - гораздо жизнерадостнее украинцев, а затем сузила глаза с помощью пальцев.

Также знаменитость надев оранжевое сари, спела для Sandora на каком-то очень таинственном языке.