Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко, которая строит карьеру на российском телевидении, недавно родила первенца.

После такого важного события в жизни каждой женщины, Регина уже успела много чего – и неоднократно заселфится, чтобы похвастаться отличным видом после родов, и записаться в спортзал, чтобы сбросить несколько лишних килограммов, которые добавились "в нагрузку" к младенцу, и уже добиться первых результатов в этом. Обо всем этом звезда рассказывает в своих постах в Instagram.

Но единственное, чего Тодоренко не сделала до сих пор – не показала поклонникам своего малыша.

И вот наконец – почти случилось! Украинская ведущая Регина Тодоренко и ее муж, российский певец Влад Топалов, впервые показали своего новорожденного сына.

Топалов опубликовал на своей странице в Instagram семейное видео с авто, на котором "засветилась" Регина и младенец, укутанный в одеяло. Муж Тодоренко повернул камеру на заднее сидение авто, где и лежал малыш, которого пара никому еще не показывала. "Семейные поездочки и песенки", - коротко подписал ролик новоиспеченный папа.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

А на видео счастливые родители поют песню опрекрасном мире:

Напомним, 5 декабря Регина Тодоренко стала мамой. Отец ребенка - российский певец Влад Топалов. 25 октября пара тайно сыграла свадьбу.

Напомним также, недавно Регина Тодоренко опубликовала милое фото, на котором позирует уже после родов, и обратилась к поклонникам со словами благодарности за поддержку и заботу. Также телезвезда призналась, что ей не терпится поделиться своим новым опытом.

РанееЗнай.ua сообщал, популярная телеведущая Регина Тодоренко после недавних родов решила сбросить лишние килограммы и уже показывает первые успехи.

ТакжеЗнай.ua писал Регина Тодоренко на 9 месяце беременности вышла замуж за певца Влада Топалова.