Регина Тодоренко после продолжительного молчания впервые высказалась о своих недавних родах.

Известная украинская телеведущая стала мамой 5 декабря. У нее с супругом, российским певцом Владом Топаловым, родился сын.

Регина Тодоренко
Регина Тодоренко

После родов Тодоренко долгое время хранила молчание, и лишь 17 декабря обратилась к своим поклонникам. Звезда пишет, что у нее все хорошо, она наслаждается материнством и очень благодарна всем за поддержку.

"Ребята, хочу сказать спасибо всем вам за ваши слова поддержки и заботу! Не переживайте, у меня все хорошо, я жива и здорова, просто сейчас живу в моменте и радуюсь жизни. Мне уже не терпится поделиться с вами моментом своего счастья и рассказать о своём невероятном опыте!", — написала Регина Тодоренко.

Популярные статьи сейчас
"Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа Некоторым пенсионерам выплатят деньги за старые "недочеты" Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

В комментариях подписчики восхищаются естественной красотой Регины после родов.

"Какая красивая!", "Урааа. Ростите здоровыми и счастливыми", "Как же я вам сейчас завидую. У вас такое сейчас сладкое время. Радуйтесь каждому моменту. Счастья вам!!!! И терпения!!!! Поверьте, оно вам пригодится", "Такое лицо нежное на фото", "Счастья и всего прекрасного Вам!!!!", "Хорошенькая какая", "Регина, рада за Вашу семью! Здоровья вашему сынуле и огромного счастья вашему дому!!!", "Регина, рада за вас с Владом, вы выглядите очень счастливыми, прямо светитесь изнутри. Счастья, здоровья, не огорчайтесь, если читаете негатив, тех кому вы нравитесь 99,99%", - пишут подписчики.

Регина Тодоренко
Регина Тодоренко

Напомним, муж Регины Тодоренко Влад Топалов резко раскритиковал сторонников за ужасные комментарии на страницах звезд.

Ранее Знай.ua сообщал, популярная телеведущая Регина Тодоренко после недавних родов решила сбросить лишние килограммы и уже показывает первые успехи. Украинская телеведущая Регина Тодоренко поделилась в Instagram снимком и рассказала, что уже начала заниматься спортом.

Также Знай.ua писал, популярная телеведущая и блогер Регина Тодоренко на 9 месяце беременности вышла замуж за певца Влада Топалова.