Известная украинская телеведущая Регина Тодоренко, которая все чаще появляется в российской звездной тусовке, опубликовала в своем Instagram интересное видео. В ролике можно увидеть огромный живот знаменитости, а еще она исполнила известную песню из разряда "блатняков". Похоже, знаменитость уверенна, что беременным женщинам — можно все.

Так, невеста Влада Топалова покорила поклонников новой публикацией в своем микроблоге. Регина Тодоренко поделилась с поклонниками видео, в котором предстала в облегающем платье и босоножках на высоком каблуке. На кадрах мы видим, что будущая мама зажигательно спела и станцевала, чем вызвала бурю эмоций у своих подписчиков.

Регина Тодоренко

Пользователи заметили, что несмотря на огромный живот, который говорит о большом сроке беременности, Регина отлично чувствует себя на огромных шпильках. Также уверенно звезда ощущает себя в темном приталенном платье, которое подчеркивает ее интересное положение. Видеоролик певица и телеведущая прокомментировала так:

"Немного разошлась Регина Петровна. Ну, сейчас хочется себе позволять все. Как говорит врач: "Вы должны получать удовольствие, ведь эти эмоции передаются с каждым вдохом, в каждой клеточке". В эту "Пятницу" выйдет огненное шоу.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Подписчики знаменитости с восторгом отреагировали на ее танцы и засыпали хвалебными комментариями: "Какая вы живая и классная", "Веселая, позитивная в любом состоянии и положении", "Вы просто супер". Надо сказать, что до этого некоторые подписчики Тодоренко не догадывались о ее беременности, поэтому в комментариях к видео засыпали ее удивленными вопросами о ее состоянии.

Напомним, Тодоренко в розовом латексе порвала танцпол.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Тодоренко и Топалов показали идеальную осень.

Также портал "Знай.ua" писал, что Тодоренко рассказала, почему "рассталась" с Топаловым.