Популярная телеведущая Регина Тодоренко после недавних родов решила сбросить лишние килограммы и уже показывает первые успехи.

Украинская телеведующая Регина Тодоренко поделилась в Instagram снимком и рассказала, что уже начала заниматься спортом, пишет Politeka.

Топалов и Тодоренко
Топалов и Тодоренко

Прошла уже неделя с момента родов, а Регина Тодоренко в своих социальных сетях еще ни словом не обмолвилась о новом члене семьи. Поклонники не понимают, почему артистка не делится никакими новостями о сыне, а узнать хоть что-то о ребенке можно только со счастливых и коротких комментариев Влада Топалова на этот счет. Тем не менее известно, что Регина уже вернулась к рабочему процессу, а потому возможно у нее просто нет времени на то, чтобы делится новостями из семейной жизни.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин
Показать еще

Регина Тодоренко
Регина Тодоренко

Регина Тодоренко родила ребенка 5 декабря 2018 года.

12 декабря, телеведущая рассказала, что уже начала худеет после родов. Сама Регина на протяжении всего срока занималась спортом и могла сесть на шпагат даже на девятом месяце.

Также Регина написала, что пошла худеть к лету. Поклонники забросали молодую маму комментариями: "Вы такая красивая", "Регина быстро вернёшь форму не расстраивайся. Я после вторых родов стала худее чем была до рождения первой дочки", "Регина, потерпите несколько месяцев! С детёнышем сама стала худее, чем была до беременности", "Регина, всё восстановиться. Пройдет пару месяцев и будешь с худыми ножками и упругой попкой. Главное сейчас береги себя".

Регина Тодоренко
Регина Тодоренко

Ранее мы писали, что муж Регины Тодоренко Влад Топалов резко раскритиковал сторонников за ужасные комментарии на страницах звезд. Об этом он написал на собственной странице в соцсети.

Стоит отметить, что сразу же после момента рождения первенца звездные лица не отмечались никакими активными действиями. Нетерпеливые фанаты буквально засыпали страницу артистки вопросами и требованиями показать сына.

Напомним, Тодоренко пошла худеть к лету.

Как сообщал "Знай.ua", Тодоренко показала фото после родов.

Также "Знай.ua" писал, что телеведущая и певица Регина Тодоренко показала, как выглядит после рождения сына.