Самая спортивная артистка студии "Квартал 95" и проекта "Женский квартал" Екатерина Никитина продемонстрировала свои таланты на краю света

На официальной странице "Женского квартала" в Instagram появилось новое фото с Никитиной, которая, как оказалось, ходила в поход в горы. На вершине она сделала стойку на руках, разведя ноги в шпагате.

Девушка была одета в спортивную одежду, и "велосипедки" открыли красивые подкачанные ноги Екатерины.

К слову, подобные шпагаты в необычных местах - это фишка российской примы Анастасии Волочковой. Однако, в таких крутых местах ей не приходилось делать шпагаты.

"Отличного понедельника вам, друзья! И помните, не существует недостижимых высот. Все барьеры только в нашем воображении", - подписали под постом авторы аккаунта.

Ранее Никитина на своей страничке рассказывала о походе в горы. По ее словам, это было хорошим уроком для нее и показало, что у каждого есть скрытые сверхсилы, только не все об этом знают.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Для Екатерины этот поход стал настоящим испытанием. Она уверена, что использовала ресурсы своего тела на все 200%.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Екатерина Никитина потішилаа феерическим акробатическим этюдом

Как сообщал портал Знай.ua Никитина из "Женского Квартала" удивила семейным традициям

Также Знай.ua писал, Елена Кравец откровенно рассказала о своих тайных желаниях.