Недавно стало известно, что телеканал СТБ объявил о выходе нового романтического реалити-шоу "Холостячка". И если в "Холостяке" за сердце красавчика борются несколько десятков девушек, то в "Холостячке", соответственно за сердце героини будут бороться мужчины. Главной героиней нового шоу стала актриса, исполнившая главную роль в нашумевшем сериале "Крепостная", и победительница "Танцев со звездами" Ксения Мишина.

С ростом публичности и популярности, в Instagram актрисы начало стремительно расти количество подписчиков. И теперь Ксения стала чаще радовать публику яркими публикациями на своей странице. Так, недавно звезда показала несколько кадров из новой фотосессии, на которых появилась в мистическом образе. А в этот раз буквально ошеломила публику переменами во внешности. На новом фото, которое актриса показала в соцсети ее можно увидеть в образе соблазнительной блондинки, а ведь все ее знают роковой брюнеткой. Но, похоже, Мишина решила разыграть фанатов, и просто примеряла светловолосый парик. В подписи к фото она загадочно написала: "Подумаю", чем здорово озадачила фолловеров.

"Нет, не надо", "Лучше не думать, брюнеткой круче", "Нет, лучше с темными", "Нет, только не блонд. Он категорически Вам не идет. С Вашим естественным цветом волос намного лучше", "С темным цветом волос лучше", "Вам идет, но с тёмным вы более эффективная", "Вам идёт, но со своим цветом намного лучше! Светлый, как-то простит! Но решать только Вам!", "Нет, не надо. Вы очень красивы, как есть", "Красиво, непривычно, но натуральный цвет лучше, как по мне", "Свой цвет красивее", "Нереально идет", "Модный стиль. Тебе очень идет Ксения", - пишут фанаты в комментариях к фото.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, мужчины с радостью бегут на кастинг "Холостячки" – Решетник раскрыл пикантные детали.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что в Украине променяли "Холостяка" на "Холостячку", подробности нового реалити.

Также портал "Знай.ua" писал, что победительница "Танців з зірками" Мишина раскрыла подробности интимных сцен.