Известная звездная тренер и телеведущая Анита Луценко всегда дает множество полезных советов о здоровье и спорте на своей странице в соцсети Instagram. Недавно знаменитость поделилась неприятным инцидентом, который приключился с ней два года назад.

Анита рассказала в новом посте, что ее ограбили. Тогда мошенники вынесли все из квартиры и машину, даже косметику и обувь мужа. По словам звезды, этот случай оставил глубокий след.

"На 2 года я выпала из жизни. На все предложения - я отвечала - нет! Я понимала что моя публичность онлайн привела к реальным проблемам в реальной жизни) реальней некуда) когда забрали украшения бусики, которые ты думала будет носить твоя дочь), любимую куртку, бриллианты то такое😅 нафиг было хранить а не продать ненужное🤪 Сегодня я вышла из состояния анабиоза и я счастлива, что хочется сообщить всему миру! Привет грабителям! Вы огромное количество людей обделили в моем лице реально важными действиями, так как я впала в ступор, на 2 (!) Карл года 🙈🙈🙈Поздравляю😎 вы выиграли но только одну битву! I am Come back!" - написала Луценко.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Напомним, Анита Луценко отметила и самые главные правила здорового питания для всех, кто собирается худеть: в каждом приеме пищи должны быть овощи, белок и пару раз в день углеводы, жиры. При этом питание должно быть разнообразным, а сыр должен стать деликатесом.

Как сообщал портал Знай.ua, Анита Луценко позировала, играя в бассейне с маленькой дочкой Мией и демонстрируя стройную фигуру в бикини, а вот к загару попросила отнестись серьезно, призвав выбирать средства только среди дерматокосметики, а также проверять родинки.

Также портал Знай.ua писал, что Анита Луценко рассказала о новом "тренде" психического заболевания, распространенного среди молодых девушек и подростков.