Известная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская часто делится с поклонниками новостями своей жизни и творчества в Instagram. Недавно знаменитость впервые перекрасилась из шатенки в пепельный блонд и выставила премьеру клипа на песню "Белый самолет", режиссером которого стал Герман Ненов.

Так, артистка трепетно поздравила с 15-летием такое любимое украинцами шоу "Світське життя" с его неизменной телеведущей Катей Осадчей, выступив в столичном ботаническом саду им. Гришко. При этом Наталия облачилась в ярко-оранжевое вечерние платье с глубоким разрезом на ноге, засветив стройную фигуру и подчеркнув загар.

Сегодня 15 лет «Світське життя»! Готовлюсь к выступлению 🧡 @kosadcha, Алеся Нагина, @svitsketv @oxanakrasilova поздравляю!!!! Пусть нам всем в Небе повезёт! Как вам новое платье для выступления? Ps. Спасибо за потрясающий look

Фолловеры не прошли мимо: "Красотка 🔥🔥🔥🖤🖤🖤", "Невероятная !!! Любим 🖤🖤🖤", "Как вам хорошо блондинкой 😍😍😍😍", "прекрасно Наталія дуже йде вдалого виступу любимо 💖💖💖💖", "Платье -🔥 агонь!", "Образ супер! Со светлыми волосами в светлую жизнь и счастью!", "Вам очень идёт цвет волос!!!🔥", "Неймовірний колір👏❤️❤️❤️", "🔥🔥🔥образ", "Какая красивая.... 👍👑".

Популярные статьи сейчас
Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

К слову, ранее Наталия Могилевская перед премьерой "Белый самолет" 14 июля решила позволить себе отдых, отправившись на один из СПА-курортов в Днепропетровской области. Наталия показала видео, на котором поделилась радостными эмоциями, а также засветила стройное тело, примерив черное бикини с глубоким декольте и козырек. При этом красотка отправила многочисленным поклонникам воздушный поцелуй.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Могилевская шокировала поклонников странным увлечением.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Могилевская показала самых родных.

Также портал "Знай.ua" писал, что Могилевская без нижнего белья показала "финальный номер".