Даша Ульянова – финалистка десятого сезона романтического реалити-шоу "Холостяк". Девушка стала победительницей, однако отношения с главным героем Максом Михайлюком у нее не сложились. Но в то же время модель получила свою порцию славы и тысячи новых подписчиков в Instagram, которых теперь частенько радует яркими публикациями. Так, в этот раз красотка показала несколько кадров из уличной фотосессии, на которых появилась в спортивном луке, а в подписи к нему рассказала о том, как любит красивую и удобную одежду.

На новых снимках Ульянова появилась в стильном синем спортивном костюме, который состоит из свободных брюк и короткого топа, а на плечи она накинула спортивную кофту. Ее волосы распущены и красиво уложены, а на ее лице легкий макияж, она красиво позирует и смотрит в камеру. В подписи к публикации Даша рассказала о своей любви к удобной и красивой одежде.

"Девочки, мы всегда и везде, при любой погоде хотим выглядеть супер! Согласны? Вот и я не исключение. Люблю красиво и удобно одновременно! Как и любой девочке, мне всегда хочется выглядеть привлекательной, но в то же время чувствовать себя комфортно в течение дня. Учитывая мой ритм жизни, это было не всегда просто. Сегодня с этим дела обстоят полегче. Хочу поделиться брендом спортивной одежды @mal_mi_ от дизайнера @kristinakohan. Очень удобная одежда, изготовленная из европейских тканей, 100%-й хлопок! Это шорты, футболочки и спортивные костюмчики для всей семьи. То есть можно заказать даже полный Лук family. Одежда изготавливается на собственном производстве. Приятно было получить заказ в необычной упаковке - экологическая сумка. Дизайнер коллекции @mal_mi_ поддерживает образ жизни в пользу защиты окружающей среды, поэтому заказ приходит в экологичной упаковке в виде сумки, которую Вы можете использовать в нужных целях, например, поход в магазин.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Доставайте велосипеды: перевозчики готовятся взвинтить цены на проезд сразу на треть Даже тереть не придется: как отчистить ковер копеечными средствами Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена
Показать еще

Напомним, грузинский "холостяк" Иракли Макацария провел тренировку в прямом эфире.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что "Холостяк" Макс признался, почему выбрал Дашу и разбил сердце Дане.

Также портал "Знай.ua" писал, что Даша с "Холостяка" сделала откровенное признание.