Известная руководительница группы "Лісапетний батальон" Наталья Фалион во время пандемии коронавирус похвасталась своими лилиями, а также призналась, что обожает их нюхать, ведь пахнут они просто фантастически.

Соответствующий видеоролик она обнародовала на собственном YouTube-канале.

"Я ждала этого дня целую весну, я обожаю лилии – насадила столько, что аж переборщила. Я уже планирую, как буду рассаживать осенью. Они такие пахучие, что вечером аж не хочется заходить в дом, ведь запах не только у цветов, но и по всему дворе. Ну, как видите, на меня похожи, потому что я такая внушительная женщина, и каждая лилия у меня породистая", - сказала она.

Скриншот с видео

Кроме этого, артистка поздравила украинцев с будничным днем и заверила, что ее цветы также передают поздравления.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

"Ко мне все приходят и завидуют... хочу, чтобы вы все увидели, что я не только артистка, но и хозяйка. Оказывается, цветочница. Так вот, все мои лилии дарят вам поздравления", - добавила артистка.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Звезда "Лісапетного батальона" заявила, что вирус почти довел ее до дурочки: "Коля, мы выживем?"

Как сообщал портал "Знай.иа", Звезда "Лісапетного батальона" призналась, как можно решать проблемы с помощью косы

портал "Знай.иа" писал, что Звезда "Лісапетного батальона" рассказала, как сделать жизнь счастливой – "Надо грибы"