Главный герой романтического реалити шоу "Холостяк-10" Максим Михайлюк хорошо проводит время с новой возлюбленной после расставания с победительницей шоу Дашей Ульяновой.

Известно, что у Макса после завершения шоу появилась новая любовь, и она не была участницей проекта. В фан-паблике Макса в Instagram появилось новое фото возлюбленных и фанаты высказали свое мнение об избраннице холостяка.

"Он такой же как и все. Ничего особенного. Говорил красиво, а сам обосрался. Даша молодец, он ее недостоин. Чего она после костлявой поблядушки будет его подбирать?! Он кобель как и все. Сам доказал что его слова совершенно расходятся с тем, какой он", "Никак", " Лучше одному, чем с кем попало", " Мне Даша с холостяка больше нравится)", " Прекрасно❤️ дуже красива дівчинка і головне натуральна😍😍😍 а не "силіконова долина", "Девушка миленькая,но визуально вообще вместе не смотрятся", " А эта уже которая по счету???", " Ей 15??? Совсем малая", " Ну таке собі", "Ей есть 18?", " Никак.. Она в 11 классе учится?", - пишут комментаторы.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Так, пилот недолго тосковал – спустя пару месяцев он засветился с популярной красоткой из модельной индустрии. Недавно выяснилось, что второй половинкой Михайлюка стала 25-летняя манекенщица Дарья Хлистун.

Влюбленные встречаются и ходят на свидания в открытую, не боясь осуждения окружающих. Стоит отметить, что буквально на днях на страничке 10 сезона "Холостяк" в социальной сети Instagram появилось совместное селфи Даши с Максом, которое подтвердило их теплые отношения. Также с ними на фото был мальчик – в сети предполагают, что это сын модели.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, "холостяк" Макс Михайлюк не скрывает очередную возлюбленную, искры через край.

Как сообщал Знай. ua, ведущий "Холостяка" Григорий Решетник похвастался красавицей-женой с животиком.

Также Знай. ua писал, что холостяк Макс похвастался новой любимой с ребенком.