Главный герой популярного романтического реалити "Холостяк" -10" Макс Михайлюк обнародовал тайную переписку в Instargram. Оказалось, что красавчик занялся сексом с одной из участниц на проекте, и признался в этом своей избранницы Даши Ульяновій. По очевидной причине пара не осталась вместе, о чем заявила в прямом эфире.

Потом Макс на своей странице в Instargram разместил в сторіз фото переписки с Юлией Колесник, в котором они общаются о сыне.

"Есть слухи, что у тебя сын, я его нашла", - пишет девушка Максу, прикрепляя фото моднявого малыша.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

"Hugo Hugo Boss и Dolce & Gabbana. Уже вижу, как он ходит по магазинам Дьюти Фри", - ответил Макс, заметив у малого брендовую пустышку и вещи, в которые малыш одет.

Макс и Даша, фото: СТБ
Макс и Даша, фото: СТБ

Стоит отметить, что шоу "Холостяк" вызвало большой резонанс в обществе, ведь такого финала, который спровоцировал сам холостяк не ожидал никто.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, "Холостяк" Макс признался в интиме на проекте, секретная переписка просочилось в сеть.

Как сообщал портал Знай.uа, после расставания с Максом победительница "Холостяка" Даша начала трогать сама себя.

Также портал Знай.uа писал, что "холостяк" Макс засветился на фото в объятиях красавицы-стюардессы – Даша не простит.