Наташка Горовая – 20-летняя дочь бывшей жены репера Потапа Ирины Горовой. Девушка активный пользователь Instagram, где у нее несколько десятков тысяч фолловеров, которых она радует яркими кадрами из жизни. В этот раз Наташка показала милое фото с летней прогулки, на котором появилась в интересном образе. Как видно, девушка запечатлела себя сама в зеркальную витрину или окно, она повернута боком к камере и чуть скрывает лицо за телефоном. На прогулку Наташка вышла в серых джинсах и черной кофточке, на этом снимке видно ее исхудавшую фигуру. Ее волосы распущены и небрежно уложены, а на лице нет макияжа, только милая улыбка. В подписи к фото девушка снова разоткровенничалась с поклонниками.

"Нам отведено жить так мало времени, хотя казалось бы – в среднем лет 60, так много, но мне вот уже 22, а когда я успела прожить это время? Не знаю. Никто не знает сколько вам отведено на жизнь и сколько на отношения. Потому важно ценить, слышать, наслаждаться, кайфовать от момента, развиваться, не сидеть на месте. Оставляйте свою ревность на задний план и просто наслаждайтесь отношениями, ведь мы так часто ищем поводы для ссор, забывая наслаждаться самым главным – друг другом. Проводите время с близкими, не ругайтесь с родителями, звоните бабушкам и дедушкам, фотографируйтесь и печатайте фотографии, потому что в телефоне все теряется. Заполняйте свою голову максимально приятными красками, когда вы влюблены, счастливы, беззаботны. Люби меня, люби, жарким огнём, ночью и днём…", - написала Горовая.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, ранее бывшая жена Потапа Горовая показала обнаженные фото с дочкой.

Популярные статьи сейчас
Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что смешнючая Каменских соблазняет итальянцев длинными ножками.

Также портал "Знай.ua" писал, что Каменских засветила сочные формы в крохотном бикини.