Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram. Недавно знаменитость выставила горячий кадр, показав, как проходят ее выходные. Она позировала на фоне живописных пейзажей украинской природы. При этом Настя не упустила возможности засветить стройную фигуру, над которой упорно работает.

"Mother Nature🌾love my Ukraine", - призналась в любви к Украине Каменских.

"А Настя на фотках почала одягатись", "Такая естественная натуральная Красота", "Красотка)) что за туника, где такую приобрести?", "Хороша чертовка😂", "Красавица❤️ гарна дивчина", " Чика прямо", "Красотка. Исключительная красавица", "Наша красотачка 💜", "Красивая очень!", " Анастасия - настоящая богиня! просто огонь", "Красотка", " Одно из лучших фото", "Ну наконец то. Вернулась в свой хутор, забросила понты и поводу до рэчки пишла", - пишут комментаторы.

Уже в следующем фото Каменских показала себя совершенно в другом образе. Певица выбрала яркий макияж, белую объемную футболку и кожаные шорты. Именно в таком немного агрессивном образе артистка решила встречать начало рабочей недели. Поклонники в комментариях также отметили красоту Насти.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

"Красотка на все 💯", "Красотка", "Милашка", " Кукла💖", " Классные шорты", "Клевая", "Настя зупинися. Досить худнути", " Не здоровый вид , устала видимо , дети легко не даются", " Вау красотка", "Этот образ вам наилучшее походил по время подборки", "Моя любимая куколка", - пишут комментаторы.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Настя Каменских ошеломила изменениями фигуры, такого не ожидал никто.

Как сообщал Знай. ua, Каменских после карантина пришла на вечеринку и показала, что такое эпатаж.

Также Знай. ua писал, что Настя Каменских выдала секрет идеальных отношений с Потапом.