В сети опубликовали маленький отрывок со съемок одиннадцатого сезона "Голоса страны", на котором один из участников исполнил песню певца Дана Балана.

Соответствующие кадры обнародовали на официальной Instagram - странице данного музыкального проекта.

Так, на кадрах видно самого артиста и участника Александра Мороза, который исполняет песню "Люби", написанную Баланом еще в далеком 2012 году. Также на кадрах можно заметить и Настю Каменских и Потапа которые нежно смотрят друг на друга.

Шоу "Голос Країни"
Шоу "Голос Країни", фото 1+1

На несколько секунд на видео появилась не менее известная Тина Кароль, которой приписывают роман с Баланом. Поклонники даже подозревают, что они намеренно оба стали тренерами, чтобы подогревать интерес к данному певческому шоу.

Популярные статьи сейчас
Тарифы на свет дотянут до европейского уровня: без субсидии не выжить Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Предлагают тарифы, которые невозможно найти: абоненты Киевстара получают странные предложения Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Ведь после смерти мужа, продюсера Евгения Огира, Кароль перестала появляться на публике с другими мужчинами. Так было до того времени, пока на проекте "Голос" не появился харизматичный исполнитель Дан Балан. Отношения, которые завязались у Тины и Дана, и стали темой для обсуждения.

К слову, "Голос страны" — телевизионное певческое талант-шоу, что с 2011 года выходит на телеканале "1+1". Участие в шоу обеспечивают вокальные способности и талант, а внешность и возраст участников имеют вторичное значение.

Данный украинский проект является адаптацией формата The Voice, созданного медиа-магнатом Джоном де Молом в Нидерландах еще в 2010 году. Первый сезон соответствующего проекта "Голос Голландии" подошел к концу на телеканале RTL4 и имел оглушительный успех в своей стране.

Следующим государством, где был воплощен проект в жизнь, стали Соединенные Штаты. Украина была третьей страной, где повторили данный формат.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Тина Кароль блеснула сочным декольте перед Педаном и Повар

Как сообщал портал Знай.uа, соблазнительная Тина Кароль поиграла в "Кто сверху".

Также Знай.uа писал, роскошное декольте Тины Кароль засияло ярче бриллианты.