Легендарный Борис Давидян, шансонье и вторая половинка дуэта "Боки и Жоки", умер в Лос-Анжелесе (США). Ему был 71 год. У известного артиста были серьезные проблемы с легкими. Певец умер после продолжительной болезни.

Певец Бока был легендой кавказского шансона. Сообщения о его смерти появились в армянском сегменте соцсетей. В частности, печальную новость на своей странице в Facebook опубликовал журналист Ваге Казарян.

"Покойся с миром, Боки… Очень жаль...", - написал он.

Скриншот: facebook.com/vahe.ghazaryan.923
Скриншот: facebook.com/vahe.ghazaryan.923

Ваге Казарян сообщил корреспонденту Sputnik Армения, что узнал о смерти Боки от друзей, проживающих в США. По его словам, а артиста были проблемы с легкими, он умер после продолжительной болезни в возрасте 71 год.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Певец Ара Мартиросян, который тоже проживает в Лос-Анджелесе, написал на своей странице в Instagram трогательный пост. "Умер дядя Бока. Светлая память, дед Джан", - написал он.

Борис Давидян, скриншот: YouTube
Борис Давидян, скриншот: YouTube

Бока является автором-исполнителем десятков песен, среди них такие хиты, как "Судьба воровская", "Цавт танем", "Джана" и т.д. Свой первый музыкальный альбом он записал в 1972 году. Часто его называют "классиком шансона".

С 1995 году Бока с семьей переехал в Лос-Анджелес. У него жена, сын, две дочери и четверо внуков. Один из них — певец Жока, который часто исполняет песни дедушки.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Пугачева поверила в мистику еще до знакомства с Киркоровым, признание молодой Примадонны: "Цепочка случайностей". Примадонна российской эстрады Алла Пугачева сделала откровенное признание. Артистка рассказала о влиянии судьбы и случайностей в ее жизни.

Как сообщал портал "Знай.uа", Николай II все не дает покоя Поклонськой - "экс-прокурорка" заставила Дюжева из "Бригады" тосковать за царем. Депутат Государственной Думы Российской Федерации и так называемый бывший "прокурор" аннексированного полуострова Крым Наталья Поклонская выложила на своей странице в Instagram запись стихотворения Сергея Бехтеева "Молитва", в котором в очередной раз выражает безграничное сожаление по поводу расстрела семьи Николая II.

Также Знай.uа" писал, молодой Данилко рассказал о создании образа Верки Сердючки – "Как-то "поймал" проводницу… ". Артист в программе "Выбрыки" рассказал о том, как он стал самой известной проводницей всех времен. Короткий видеоролик, снятый примерно в 1998 году, появился в социальной сети Facebook.