Блогерша Настя Булгакова стала объектом негатива в социальных сетях. Причиной стали откровенные фото девушки в социальных сетях. В сети ее называют правнучкой легендарного писателя Михаила Булгакова.

Снимок с голой спиной блогерши появился в Instagram.

Поклонники не только делали комплименты, но и замечания. Некоторых возмутило то, что правнучка известного писателя позволяет себе выставлять полуголые фото.

"А чё на метле не улетела?","Вау, да ты прям косплеишь персонажа своего прадеда. Сильно. Достойно уважения", "Красивая", "Прадед в гробу перевернулся", " Разврат. Позор", " Хорошо, что дед не дожил", - пишут в сети.

Популярные статьи сейчас
Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля для всех знаков Зодиака: признание для Овнов, препятствия Дев и шансы Рыб Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке
Показать еще

Нашлись в сети и пользователи, которые защитили Настю и ее право публиковать в социальных сетях любые фотографии на свой вкус.

"Это её дело, что и как делать. Если её прадед известный — она должна быть скромной? Ходить в длинных платьях, где не видно фигуры?", "Я скажу одно: люди могут делать то, что они захотят, и какая разница, чьи они внуки?", "Блин, мальчики опять ущемились, они-то думают, что женская грудь существует только для того, чтобы показывать им!", - пишут защитники.

Однако не все были так категоричны и даже вспомнили, что сам Михаил Булгаков не был идеальным и безгрешным. Известно, что писатель долгое время употреблял морфий, в том числе и по причине зависимости. Он даже описал свои переживания в знаменитом рассказе "Морфий".

"Прадед, употреблявший морфий, ага, перевернулся", "Прадед был тот ещё весельчак. Одобряет внучку 100 процентов", - пишут пользователи.

Появились также предположения, что Настя просто косплеит главную героиню романа Булгакова Маргариту. Она как раз прилетела на метле на бал сатаны голой.

"У него Маргарита голая на метле летела, камон", "Она готовится к балу у Воланда, вот глупые, так ничего и не поняли", - говорят пользователи.

Однако возможно девушка просто прикидывается правнучной знаменитого писателя и у Булгакова своих детей не было. Единственный, кто мог бы называться наследником Булгакова – приемный сын его третьей жены. Пользователи сети предположили, что блогерша Настя не имеет никакого отношения к звездной семье.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, квартира Воланда из "Мастера и Маргариты" снова ожила, соседи сходят с ума.

Как сообщал Знай. ua, потусторонние силы рядом с Роксоланой, с Сумской произошел мистический случай прямо на сцене.

Также Знай. ua писал, что "Мастер и Маргарита" по голливудски, режиссер "Великого Гэтсби" экранизирует новую версию романа Булгакова.