Дочь Аллы Пугачевой и знаменитая певица Кристина Орбакайте поздравила с днем рождения сценического коллегу Авраама Руссо. Звезда опубликовала на своей странице в Instagram пост, где нежно прижимается на сцене к Аврааму Руссо и сопроводила фотографию трогательным текстом: "С днем рождения, мой дорогой и нежно любимый Авраам. Счастья тебе творческого, семейного и духовного", – написала Кристина.

Российскому певцу сирийского происхождения Аврааму Руссо 21 июля исполнился 51 год. Он родился в 1969 году в Сирии. Именно совместное выступление с Кристиной Орбакайте, их песня-дуэт “Любовь, которой больше нет”, сделала артиста знаменитым. Позже исполнители записали вместе хит “Просто любить тебя”.

Руссо и Орбакайте держали интригу примерно так, как сейчас держат Дан Балан и Тина Кароль. Они настолько хорошо изобразили влюбленную пару, исполняя “Просто любить тебя”, что пресса взорвалась слухами об их романе и скорой свадьбе. Но со временем сам Руссо проговорился, что с Кристиной их связывает только дружба.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

"Никто не смотрит в глубь проекта. А там — прежде всего хорошие песни. Кристина — дочь известного человека, она практически родилась популярной, но это отнюдь не умаляет (если не приумножает) ее заслуг в сольном творчестве. "Любовь, которой больше нет", "Просто любить тебя" и другие наши дуэтные песни превратили наше творчество в некое подобие сказки. Романтической сказки с романтическим концом, которого от нас все так ждали. И о котором так активно оповещала пресса: свадьба Кристины и Авраама! Но, как показывает история, у любой сказки есть начало и есть конец. Это был удачный, плодотворный, успешный проект. Для многих мы стали олицетворением любви. Подобное в отечественном шоу-бизнесе, как мне кажется, было только лет эдак десять назад в исполнении Аллы Пугачевой и Владимира Кузьмина. Кристина замечательная певица, я безмерно уважаю ее и ценю ее отношение ко мне, а оно прежде всего — и тут я разочарую наших поклонников — дружеское. Не больше", — признается певец.

На вопрос о том, каких девушек он предпочитает, Авраам Руссо ответил так: "Я люблю, чтобы женщина была женственной. Девушка без груди мне не интересна, плоская попа мне тоже не нравится. Нужно взяться, потрогать и почувствовать. И кайфануть. Когда глазами видишь, ушами слышишь, ртом говоришь и руками трогаешь, и все со знаком плюс — значит, девушка то, что надо. Тогда, в общем-то, и достигаешь совершенства".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Внучка Пугачевой осталась без зубов, Орбакайте не смогла скрыть правду - "Собирали всей семьей".

Как сообщал портал Знай.ua, Кристине Орбакайте - 49: Пугачева показала архивы, Галкин и Киркоров устроили настоящий сюрприз.

Также Знай.ua писал, что Кристина Орбакайте поразила моложавым лицом и показала взрослого сына-красавца.