Родители погибшей блогерши Насти Тропицель столкнулись с настоящей травлей. В первую очередь, “постаралась” семья Лебедевых. Эти люди приютили у себя Настю, когда та приехала на Бали.

Лебедевы рассказали журналистам об обстоятельствах гибели Тропицель и рассказали о проблемах в отношениях покойной блогерши с родными родителями. Они рассказали, что у Насти и ее родителей были серьезные разногласия, касающиеся финансовых вопросов. По словам Лебедевых, буквально за несколько часов до происшествия, девушка поссорилась с отцом, который обвинил ее в неисполнении рекламных контрактов.

Настя Тропицель, фото Instagram

Семья Тропицель уже прокомментировала ситуацию. Они обвинили Лебедевых во лжи и заявили, что ничего подобного и вовсе не было, а то о чем говорят Лебедевы – “лживые домыслы”. Отец семейства Андрей рассказал, что у него после этого происшествия и травли у одного из членов семьи были даже мысли о самоубийстве. “Мы особо не писали об этом, но чуть не произошла еще одна трагедия. Один человек не выдержал происходящего. Эти люди уже приложили руку к смерти Насти, а теперь поливают грязью мою семью”, заявил Андрей.

Пользователи сети также подключились к травле. Причина тому – распространение семьей Тропицель неопубликованных роликов. Интернет обвиняет семейство в том, что они нагоняют хайп. Однако есть немалое количество людей, которые понимают, что семья публикует эти творения, как память о Насте.
Настя Тропицель погибла 21 июня. Девушка не справилась с управлением на байке, упала и получила травму, которая стала для нее смертельной.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Настя Тропицель родилась и выросла в Санкт-Петербурге, вела свой блог с 12 лет. Она писала о путешествиях, о том, как выходить из зоны комфорта, заработке в интернете и работе над собой. По ее словам, свой первый миллион она заработала в 15 лет. Стоит отметить, что накануне ДТП Настя поссорилась со своим отцом из-за того, что тот не признавал ее отношения с Виктором.

Напомним, молодая звезда вампирской саги "Сумерки" погиб вместе с девушкой.

Как сообщал портал Знай.ua, американская реперша из A$AP Mob умерла в возрасте 25 лет.

Также портал Знай.ua писал, что юная модель погибла на глазах у парня – засунула в рот и подавилась.