Популярная украинская певица, исполнительница хита "Попа как у Ким" Настя Каменских частенько публикует для своих поклонников в социальных сетях яркие кадры из жизни. Так, буквально на днях Настя похвасталась снимком прямиком из джунглей. По хэштегам можно понять, что певица сделала фото в мексиканских краях.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Насти Каменской в сети Instagram.

"Быть нормальной скучно", - подписала публикацию Настя Каменских.

Стоит отметить, что новый снимок буквально за несколько часов собрал более 70 тысяч лайков и множество комментариев с комплиментами. На фото можно заметить, что певица сделала прыжок в окружении небольших пальм.

Также стоит напомнить нашим читателям тот факт, что на карантине у Насти появилось больше времени для общения с фанатами, чем она активно пользуется. А в этот раз звездная красотка опубликовала в сети веселое видео, на котором появилась в компании своего друга. Парень попросил артистку спеть голосом трех мировых певиц – Бритни Спирс, Шер и Шакиры.

Популярные статьи сейчас
В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля для всех знаков Зодиака: признание для Овнов, препятствия Дев и шансы Рыб Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Настя Каменских раскрыла правду о личном: омолаживающие уколы, стриптиз, увеличенная грудь.

Как сообщал Знай.ua, купальник Каменских выдал все, что видит только Потап: было так жарко, что пришлось прыгать в бассейн.

Знай.ua писал, приемная дочь Потапа похвасталась результатами похудения: "Постоянное чувство ненависти".