Павло Збров устроил яркое шоу на железнодорожной станции для пассажиров электрички.

Украинский певец, народный артист Украины Павел Зибров, чьи усы давно уже стали его визитной карточкой, закатил настоящий концерт на железнодорожной станции "Бортничи".

В утренний час-пик Зибров появился в изысканном белом костюме, принтованому его "усами", на железнодорожной станции и устроил настоящее шоу для пассажиров пригородных электричек, исполнив вместе с ними свой хит "Усы-бренд".

"У кожного вжитті своя спокуса — хтось любить руки, хтось любить очіА я завжди ″ловив″ дівчат на вуса, і так охоче, і так охоче. Ох молодість, вона не знала втоми на довгі ночі, гарячі ночі А вуса — це спокуса два в одному — і зацілують, і залоскочуть″, - пел Зибров и снова "ловил" на свои усы - на этот раз пассажиров проезжающих поездов.

Популярные статьи сейчас
Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Пассажиры не отводили взгляд от шоу, а те, кто выходили на остановке, присоединялись к исполнению песни и танца с фирменными чемоданами от Зиброва.

Как видно из кадров, не могла устоять перед усами Зиброва даже монахиня и тоже пустилась в пляс вместе со всеми.

Теперь каждый из этих участников неожиданного концерта Пала Зиброва на железнодорожной станции сможет увидеть себя на экране 24 августа в грандиозном шоу "С Днем рождения, Украина!"», которое покажет канал "Украина".

Артист признается, что безумно счастлив наконец выйти к людям и поделиться энергетикой, которая накопилась за время карантина.

"За эти 4 месяца карантина я написал всего 2 песни, а это очень мало. Ведь для большинства артистов, такое время депрессивное, потому что артист – это сцена. Ты должен реализовать себя на сцене – публика, рампа, ты отдаешь энергетику и идет взаимообмен", – рассказал Павел Зибров на съемочной площадке канала "Украина".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Павел Зибров показал трогательные кадры со своей семьей

Как сообщал портал Знай.ua, Павел Зибров посвятил песню пышнотелым украинкам

Также Знай.ua писал, усы Павла Зиброва оценили по достоинству