Известная российская актриса театра и кино Рената Литвинова довольно часто делится с поклонниками рабочими моментами и личными кадрами на своей странице в instagram. В этот раз эпатажная знаменитость снялась в необычной фотосессии у реки.

Соответствующую фотографию, на которой Литвинова позирует в черном платье и резиновых сапогах, актриса разместила в социальной сети.

Стоит отметить, что звезда сериала "Граница. Таежный роман" выбрала эпатажный образ. Рената надела черное платье свободного кроя с неравномерным подолом. К нему подобрала шляпку с широкими полями на ленте и резиновые сапоги.

"Собралась посетить Монголию, но там обнаружилась бубонная чума. Развиваю внутренний туризм – на близпротекающей речке. Куда ещё поехать?" - написала Рената.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Поклонники были приятно удивлены новым снимком любимицы. Некоторые предложили теледиве места для вероятных поездок.

"Рената, пусть Земфира покажет вам Башкирию!", "Рукава, как сложенные крылья", "Как черный лебедь", "Какая прелесть!", "Шляпа похожа на крылья, можете летать, куда хотите", - отметили в комментариях подписчики.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, 53-летнюю Ренату Литвинову в последнее время преследуют неприятности. Не успела актриса прийти в себя после аварии, как получила штраф из суда.

Как сообщал портал Знай.ua, Рената Литвинова вспомнила детали ДТП на свой День рождения.

Также портал Знай.ua писал, что Рената Литвинова отвернулась от фанатов после фатального ДТП: "Со мной не все в порядке".