Известная украинская певица Ирина Билык, которая недавно отмечала тридцатилетний юбилей творческой карьеры, часто радует многочисленных фанатов яркими фото и видео на странице в Instagram. В этот раз звездная красотка удивила сеть новыми профессиональными фотографиями четырехлетнего сына Табриза. Оказалось, мальчик стал моделью и снялся для рекламы бренда детской одежды.

Как видно, малыш запечатлен с мотоциклами и даже сидит верхом на них. Он сменил несколько нарядом и ему даже меняли укладку волос. Выглядит Табриз веселым и жизнерадостным, он красиво позирует фотографам. В подписи к фотографиям сына певица Ирина Билык рассказала, что сыну понравилось сниматься. "Табризу очень понравилось принимать участие в фотосессии для @johnrichmondkids_ua. А как вы думаете, стоит ли баловать детей брендовой одеждой с детства? @dmitry_beliy, @johnrichmond_ua, @officialjohnrichmond", - написала звезда. Фанаты в восторге от новых фото звездного малыша, его засыпают комплиментами и пророчат артистическую карьеру.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Ирина Билык внезапно сменила стиль, поклонники не узнают.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ирина Билык показала, как выглядела в молодости.

Также портал "Знай.ua" писал, что Ирина Билык растрогала историей из детства, фанаты не сдерживают слез.